Форум Ливонского ордена

Объявление

Ники на форуме!!!! Просьба всем кто зарегистрировался под никами не совпадающими с игровыми, сменить их на родные (не путайте нас и не путайтесь сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ливонского ордена » Отдел свободных охотников » Закон Отдела Охотников


Закон Отдела Охотников

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Охотник подчиняеться Главе Клана и Главе Отдела.
2.Помогать и защищать весь Клан.
3.ИДТИ В ПОРТАЛ -ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
4.Глава группы обязуеться распределять дроп,тому кто в этом нуждаеться.
5.При продаже дропа деньги делить по равну между всеми членами группы(кроме Главы Отдела)
6.Глава Отдела обязуеться отдавать ресурсы всем,кто в этом нуждаеться.
7.   Просьба Главы  Отдела:
    По возможности каждому охотнику помогать друг другу в прокачке профессии.

Отредактировано Shonya (2008-03-17 18:26:20)

0

2

по 4му пункту не согласен...кому упал дроп - тот его и заслужил, если у меня перебьют дроп пришедие ко мне на помощь - я не против, главно чтоб помереть не дали и опыт сохранили=)

0

3

хорошие правила

0

4

Ну вот я и предолжил этот пункт убрать  :tomato:

0

5

dgeliko
все убрал спасиб за мысль :cool:

0

6

Нормальные правила... Согласен...
Для многих этот отдел заманчив, особенно для новичков кто не вкладывает реал.

0

7

Миромидонец
для них и стораемся :flag:

0

8

Уравняйте рыцарей с охотниками! что за беспредел? у нас прав меньше в клане чем у охотников! вообще, я уже кем тока не был, оставте мне звание война, когда я сам попрошу - назначьте меня тем или иным..хватит мне вручать рыцаря...сделайте мне просто охотника...

0

9

Shonya написал(а):

3.ИДТИ В ПОРТАЛ -ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.

s 3 punktom nesoglasen......... Toest esli budet 10-15 OHOTNIKOV oni budut delat chto hotyat??? shas ogranichenie s PORTALOM potom i S pahodami v Artaniu.... Shetau chto vse doljni uchastvivat v POHODAH v ARTANIU I Portal vkluchitelno.......

0

10

Kitsisа я не согласен с тобой
а если я не желаю отдавать свой скальп или ломать вешь на которую у меня нет денег отремантировать
идти или нет в портал ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ДОБРАВОЛЬНОЕ :tomato:

0

11

Миромидонец
я новичек невкладывающий реал))) :) отдел очень радует и устраивает)))
Kitsis
я тоже несогласен с тобой,я ратом в портал бегал,у меня тогда было 4 зеленых шмотки,да и сам рат как стена,по ниму урон малый,а волхвом я щас туда соватся несобираюсь,все деньги у меня на профу щас идут,а не на портал,да и жизни маловато,а криты я только так ловлю...
НО по локам народ в портал созывать,для меня это непроблема

Отредактировано xxxWALKERxxx (2008-03-20 13:28:43)

0

12

Shonya написал(а):

Kitsisа я не согласен с тобой
а если я не желаю отдавать свой скальп или ломать вешь на которую у меня нет денег отремантировать

Toest esli kto to iz drujestvenih KLANOV na tipa LEGION kavoto iz Ohotnikov Poprosit o Pomoshi v Artanii ili v Portale to otvet budet na tipo takova....... Ya Svabodnii Ohotnik i delau chto mne HOCHETSA porasi kavota drugova!?..................... KLASNO  :cool:

0

13

Kitsis не ответ будет (Я передав в КЛАН а там пусть сами решают)
а по поводу легиона то они тебя первые и кинут на убой я у них в клане одно время был и сам это видел
и я горжусь что я свабоден от портала мне там нечего делать НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ТУДА ХОДИТЬ :cool:

0

14

Kitsis
я тебя поддерживаю :rain:

0

15

У нас охотников не так много... Это для тех людей кто не может каждый раз прыгать в портал по тем или иным причинам...
Поэтому не судите шоню и его отдел...

0

16

Миромидонец
пусть судят критека тоже дело полезное :flag:

0

17

Правила нормальные, тока разногласия в пунктах 2 и 3 а если клан позовёт помощь в портале? не ходишь в портал? а как же помогать клану? дилемма... да и обязуемость к чему бы то ни было-не есть черта охотников, на то они и охотники, охотятся в группе-группой решают что делать с дропом, иерархия слабая... Главе и Главе отдела-эт слабовато... чтобы уж что то и приорам, а то начнётся-"да ты пень с горы, а я охотник и мне пох типа на всё пока Мир или Шоня не скажет..."

0

18

EverveSS
если слаб я чемто то можете решить на совете приоров об унечтожение отдела и выгнать меня из совета
(а вобшем и из клана если вам будет так угодна)
еше раз повтаряю ну не нравится мне лично ходит на артов(ну извените я токой )
а для особо одареных уточняю помоч клану готов в гадь збегать и прити на помашь добить моба!

0

19

Поддерживаю Шоню. Ну если не нравится ходить в портал или нет просто тупо денег, просто отдавать свой скальп? я понимаю когда атаки наши запланированы и все предупреждены, можно побить мобов и поднакопить бабло, чтоб как мажор спустить его в портале за 5 минут, а когда орут что "НУ ПРЯМ ВАЩЕ ПЕСДЕЦ КАК ПОМОЩИ И ЧТО БЫ ТЫ НИДЕЛАЛ, ПЕСДУЙ В ПОРТАЛ ОТДАВАТЬ СКАЛЬП"...нафига?зачастую когда орут или успеваешь подходить уже в сливной бой, или уже в полностью слитый, тока артам на свирепость прокачку отдаваться?

0

20

dgeliko  матом это ты зря а в остольном я про это и говарил просто меня не хотят или не могут понять
для чего мне отдовать свой скальп так я и не вписывался в смертники вроде
можетя чего пропустил КОГДА НАШ КЛАН ХОДИЛ В ТОТЖЕ ПОРТАЛ ОРГАНЕЗОВОНО?
Все сейчас бегают по лесам и партизанят заробатывают славу кто как может!
если не прав то сори но согласитесь такое присутствует :dontknow:

0

21

Shonya хех перечитай млоё сообщение, это раз, во-вторых я ничего не решаю-я у вас в клане для массовки висю, я просто наблюдатель со стороны, не обращайте на мня внимания.

0

22

EverveSS
Антош! ну что значит "у вас в клане"?? Да ты же старожил,как-то вот и досадно слышать......
То ли ты очипятался,то ли настроение такое

0


Вы здесь » Форум Ливонского ордена » Отдел свободных охотников » Закон Отдела Охотников


Создать форум. Создать магазин