Форум Ливонского ордена

Объявление

Ники на форуме!!!! Просьба всем кто зарегистрировался под никами не совпадающими с игровыми, сменить их на родные (не путайте нас и не путайтесь сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ливонского ордена » Правила вступления в клан » Требования для приема в клан:


Требования для приема в клан:

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Реальный возраст не менее 17 лет
2. Ежедневный онлайн не менее 2 часов
3. 4 уровень , либо возможно 3-й , если до 4го менее 10 процентов и принимаемый обязуется взять 4-й менее чем за неделю
4. Серьезность, честность,  ответственность, адыкватность
Окончательное решение о принятии проводится после собеседования
При себе иметь 100 кр (снимает система) , либо возможна выдача кредита, по усмотрению главы клана, который погашается в самый краткий срок (оговаривается)

0

2

Ознакомлен.
Совсем согласен.

0

3

Не согласен. Возраст с 18 лет, т.к. темы всякие в чате поднимаются. Могут привлечь. Вспомнить хотя бы про тему Быстрого про то кто увлекается фотографией :D Forester

0

4

Согласен с предыдущим оратором))) с 18  лет -самое то!!!Да кстате пишется все таки "адекватность",ну на тот случай ,если это официально в инфе)) А так со всем остальным согласен.

0

5

Согласен с предыдущим оратором))) с 18  лет -самое то!!!Да кстате пишется все таки "адекватность",ну на тот случай ,если это официально в инфе)) А так со всем остальным согласен.

я поддерживаю ток с 18!

0

6

:blush: ну мне уже 2 недели как 18, так что согласен почти со всем, кроме того чтобы принимать в клан 3 уровень........

давайте с 4, несолидно ведь :D  :tomato:

0

7

пепец тему подняли..... Она появилась вроде как при создании клана :) 2007-11-03 12:29:42

0

8

Бывают игроки 3 уровня, которых невозможно не взять... Поэтому прием с 3 уровня возможен при согласии главы, замов и совета приоров...

0

9

Oznakomlen

Отредактировано Kitsis (2008-03-05 01:47:29)

0

10

Миромидонец написал(а):

Бывают игроки 3 уровня, которых невозможно не взять...

это как? :O

0

11

Миромидонец написал(а):

Бывают игроки 3 уровня, которых невозможно не взять... Поэтому прием с 3 уровня возможен при согласии главы, замов и совета приоров...

зачем 3лвлы? если у 3лвла хороший онлайн, то он возьмёт 4лвл за 5-7дней игры. Уж не знаю что это за 3лвлы которых нельзя не взять. Пойму только если это чей-то друг из клана. А да же 3лвл за 1 день-не показатель))) моё мнение

0

12

Ребятки - Прекращайте набор с 4лвла. Только 5й лвл и то после собеседования. Мин. 18 лет + адекватность и онлайн не менее 2 часов ЕЖЕДНЕВНО

0

13

2 AriesS
Так и сделаем...
А вот в рекрут клан прием с 4-го будет возможен... А по рекомендации даж с 3-го

0

14

AriesS
ты еще с нами разве?

0


Вы здесь » Форум Ливонского ордена » Правила вступления в клан » Требования для приема в клан:


Создать форум. Создать магазин