Форум Ливонского ордена

Объявление

Ники на форуме!!!! Просьба всем кто зарегистрировался под никами не совпадающими с игровыми, сменить их на родные (не путайте нас и не путайтесь сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ливонского ордена » Законы Клана » Рекрут клан и перевод в него насильно 4 уровней.


Рекрут клан и перевод в него насильно 4 уровней.

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

считаете ли вы что нужно переводить 4 уровень в рекрут клан
Да

27% - 8
Нет

72% - 21
Голосов: 29

31

Endyrg
вот тогда скажи,приятно ли будет людям,которые играют 2-3 раза в неделю по 4 часа,если их выгонят?????

0

32

нда 22голоса из 102  нуну особенно нравица название топа  этокий негативчик добро пожаловать в Г
лан счяс уеду по делам буду только завтра к обеду хотя итак предпологаю што тут увижу бал правят 4лев думать о других никто нехочет только мне моё меня муну  обшяя тема сижу в болоте нехачю учица хочю женица
прям как в сказке((( блин и чё я рыпался если всем пофигу реально ниодного норм альтернотивного придложения хоть феникс чесно скозал што денег нет! остольное демогогия боюсь мне придёца самому всё делать завтра придумаю как што где и главное скем мне делать. я уже говорил тему вы зарезали сами и расхлёбывайте ! блин как мне ливонцев нехвотает одни офф другие по кланам разбежальсь :'(

0

33

seva написал(а):

от блин ато непомогаем сколько я народу в гать провёл тараном хотя мне туда ненадо а советы я давал все забивали на них теперь преплыли к результату о котором придуприждал

из своих 20 походов в гать с сокланами в полном составе ходила 3 раза,
и это я была 4 лвл, ты может и помогаешь, но у других туговато, а что стоит сделать походы систематическими?
по графику.....

0

34

черная_мамба написал(а):

вот подскажи только,как этих отморозков отсеить?!сразу убрать человек 30?

эт надо у мира спрашивать ему виднее, есть же правила в клане типа 2 часа в день он лайн....ну или типа того, просто
я не долго в клане и немогу сказать кто скока в лайне у самой комп забрали но я стремлюсь, и даже если невыходит зайти в игру,
форум посещаю стабильно со смарта и за жизней клана слежу...................

0

35

Ндя... Во-первых очень удивила сама постановка темы в опросе (про насильственный перевод), сразу перед глазами появляется картина, как Мамба и Сева, с плётками в руках, загоняют малышей, со слезами на глазах, в рекруты... уже после такого не захочется голосовать за...
Во-вторых, очень жаль, что ребят так никто и не понял... на сколько мне известно, рекрут-клан предполагался на данный момент не для набора туда новых рекрутов, а для того, чтобы хоть как-то наладить ситуацию в клане, потому что в таком бардаке клан не может развиваться.. и вместо того, чтоб немножко задуматься над ситуацией и о проблеме того, что из клана уходят не самые слабые игроки, мы тут всё начинаем принимать в штыки и даже слушать ничего не хотим, при этом ни одного разумного объяснения или какого-то предложения для выхода из сложившейся ситуации так и не поступило...

Отредактировано Рассамаха (2008-04-14 22:38:55)

0

36

феникс313
спросить у мира?ха,ты его так часто в он-лайне видишь?ты теорию у него узнать хочешь???я теорию знаю и кнопки у меня нужные есть,но нельзя выгнать 30 челов,которые застопорились в развитии,а просто перевести их в рекруты и там с ними уже разбираться-либо тянуть и качать,либо уже исключать

0

37

Можно создать рекрут клан, в который перейдёт народ только если сам этого хочет. При условии - что как-только какой-то игрок в рекрут-клане возьмёт 6лвл, то в основном клане не должно остаться ни одного 3,4лвла, с 5 на 6 прокачаться намного сложней чем с 4 на 5, поэтому времени много, тех же кто к этому моменту ещё останется на 4лвле исключить из клана и принять в рекруты. - это моё видение решения данной проблемы.
        Можно ещё поступить как Эвер предлагает -  6 и большинство 5 лвлов уходят из клана и создают свой клан - таким образом 4лвлов этот вопрос не каснётся - но мне не нравится это решенние.

0

38

черная_мамба написал(а):

спросить у мира?ха,ты его так часто в он-лайне видишь?ты теорию у него узнать хочешь???я теорию знаю и кнопки у меня нужные есть,но нельзя выгнать 30 челов,которые застопорились в развитии,а просто перевести их в рекруты и там с ними уже разбираться-либо тянуть и качать,либо уже исключать

а 3000 кр кто подарит, бобла нема :tomato:

0

39

Я вообще считаю, что эта тема развилась только из-за того, что в свое время принимали в клан столько народу, хотя много раз тот же Сева писал, что пора прекращать прием и дело не в количестве, а в качестве.
Я прекрасно понимаю Севино стремление создать рекрут-клан, потому что хочется просто быть дружной семьей, пусть маленькой, но дружной, а когда 100 с лишним человек в клане и нет дисциплины, то это не семья((((((( Подумайте, почему от нас стали сбегать старые соклановцы, стоящие у истоков клана???
Я не против создания рекрут-клана, но единственное, что хотелось бы предложить, так это отсеивать четверки как-то по личным качествам и достижениям...
seva
Или может действительно стоит подумать о создании не рекрут-клана, а клана для 6-х и 5-х уровней???
Только не опускай руки, а то совсем бардак начнется

Отредактировано Красотуля (2008-04-15 06:50:38)

0

40

Красотуля написал(а):

Или может действительно стоит подумать о создании не рекрут-клана, а клана для 6-х и 5-х уровней???
Только не опускай руки, а то совсем бардак начнется

Обеими руками за.... Перетащу свой ответ с нового форума....
По-моему, очень разумно. Ну где вы возьмёте такую кучу денег, чтоб перевести из клана всех 4-к в рекрут-клан??? 6-к намного меньше, они, в-основном, вкладывают реал, да и вообще у 6-к дроп посерьёзней... 100 кр. для них - не сумма... Это с практической точки зрения... При таком решении, кстати, есть возможность выделиться перед остальными кланами: в-основном, все создают рекрут-кланы, а мы создадим элит-клан, при этом, конечно, оставив в основном клане кого-то из опытных игроков. Назвать как-нить пафосно(это в истории надо глянуть) и вперёд)) Если гора не идёт к Магомету, пусть Магомет идёт к горе. Зачем ссориться, если всё можно решить мирно???  :idea:

0

41

напишу и свое мнение:
глупо, очень глупо уводить когото кудато, без его ведома и без его согласия, скажу однозначно за многих 4-ок что никто не пойдет в какойто клан пусть хоть и академия или как вы ее назавете. Давно идет отсеивание сильных игроков из клана по разным причинам (они указывают все что можно в поводе, но 99% это естестественно что им просто неинетерсно играть с 4-ками вместе), скажем за посление 2 недели посмотрите сколько ушло прокаченых игроков, думаю все видите это и никто не вернется сюда никогда пусть хоть что говорят они. Клан давно не стал тем кланом которым был раньше. Это будет постоянно и вечно ктото уходит ктото приходит (на то она онлайн игра).
много написал сумбурно, попробую все сжать в саму суть проблемы. Во первых крутым игрокам нужны крутые товарищи (точнее 5-кам и 6-кам не нужны 4-ки.... с ними ни в лес ни в кач ни в гать, ни даже позвать на помощь незя т.к 5 и 6 качаются на сильных мобах) поэтому им не нравиться само существование "слабых", имено в кавычках слабых игроков, а призывы 4-ок о помощи против мобов 3ур наверно раздражают. Хотя если чесно но и среди 5-ок есть куча слабых игроков (без кавычек) которых тоже нужно выгнять (пусть не ругаются но такие есть и среди них) пример http://3k.mail.ru/user_info.php?nick=NoSmoken, посмотрите на него и все поймете (да и еще я ему месяц назад занял 148 кр до сих пор жду, да думаю недождусь)....

Как вариант канешно я вижу выход это создание крыла "сильных" игроков куда уйдут все "недовольные" игроки клана, некий элитный состав из 5-6 ( да и пособирать старых ушедших из клана игроков тудаже пригласить), это будет намного правильней (кому не нравиться игра ведь все равно уйдут рано или позно из клана), а остальным 4-кам которые останутся здесь как раз стремиться попасть в более элитный состав показывая своей игрой (опять же уровень игрока я всеже не считаю панацеей, есть среди 4-ок более лучшие игроки чем 5-ок....)
....меры принимать нужно это однозначно, но не таким как указано в теме.....

ps когда меня сюда позвали здесь были игроки которых я знал, даже из реала....щас они ушли почти все, из сегодняшней команды клана я мало кого знаю, наверно практически никто не знает меня....самый веселый прикол у меня в списке друзей никого нет из нашего клана...за последние 6 или 7 походов в гать никто из наших не шол со мной, в леса я ходил на 99% с чужими игрока, опятьже нашим или некогда или куча других отмазок (я предпологаю что они просто меня не знают и не хотят идти)....и я не считаю что это моя проблема, ведь из 100 человек клана кто нить мог бы отозваться.... поэтому я зову давно тех кто у меня в списке друзей из других кланов, и их качаю и шмот им выбиваю а не нашим...

ps чето много написал, еще больше в голове, но не выложил сюда......

0

42

2 dEm0nF
Во многом согласен, НО, несогласен что неинтересно играть с 4-ми или с младшими уровнями... Мне лично интересно играть и общаться со всеми, и помогаю я с удовольствием... Тем более все новички в клане стали более опытными и не зовут на помощь каждый раз и без повода. Я в этой игре не ищу какой-то виртуальной славы, власти, или самовыражения... Не хочу быть в списке самых сильных, (ибо вкладывать слишком много денег сюда мне кажется глупо). Я в этой игре потому что мне нравится игра и общение.. И наверное я в игре только из-за клана... 
В клане назрели перемены, и спасибо некоторым сокланам которые пытаются развивать в том или ином русле клан. В клане назрели перемены... Какие?.. Окончательно Напишу о них в пятницу, так как знакомлюсь с мнениями сокланов, и слежу пока за результатами голосования... Пока уже есть кое-какие решения:

1) В течении недели создаем рекрут клан. Так как нужно пополнение рядов сильными и проверенными бойцами. знаю по опыту, какой бы клан не был, из него всегда по тем или иным причинам будут уходить игроки.. некоторым надоедает игра, у некоторых проблемы в реале.. некоторые по пьяне дурканут... опять же срач... несхождение в политических спортивных и других областях.. ) и т.д. Над кандидатурой главы рекрутов я пока думаю... (напишите в этом топе ваши варианты). В крайнем случаю устроим мини опрос-голосование. Пока вопросов сбора бланков занимаюсь непосредственно я, Графф, Ходок, Джелико и Созер. Кстати, последние трое к нам скоро вернутся...
2)Проведу новую реформу званий. напишу как и за что можно получить то или иное звание. и права и обязанности того или иного звания :)
3)Назрела точечная чистка рядов. некоторые с маниакальным упорством пытаются прогнать побольше игроков. Я же переношу уход почти каждого как личную минитрагедию.. Поэтому исключать нужно не рубя с плеча... Когда то говорили выгнать Лисанда и Фоула, но я их оставил.. и не жалею. Исключены будут мертвые души.
4)произведена будет реформа отделов. Пока более или менее нормально функционирует отдел Шони... За что ему респект... Пока есть задумка нового отдела мастеров.. о нем напишу чуть позже.. Пока думаю над кандидатурой его главы. Еще постараемся воссоздать БО. Но, БО будет 2 для двух уровневых групп... Эти отделы будут организовывать походы в лес и на арену. Старший Бо возглавит пока Графф (че то как то он много урона стал набивать в портале), Над кандидатурой младшего, я еще подумаю.
5. Есть еще кое какие задумки, но напишу о них в пятницу.. пока же внимательно читаю мнения сокланов и слежу за результатами голосования... окончательные решения приму в пятницу, поэтому просьба отписываться здесь и высказывать свое мнение в том или ином вопросе.

0

43

черная_мамба
я и не говорил про тех кто появляется, я говорил про тех кого нет неделями, месяцами!!!
Просто нужно проводить мониторинг игроков, если не всем, то хотя бы тем которые знают как это делать и у которых есть для этого время, добавлять их в список друзей и представлять на рассмотрение тем кто занимается набором!!! А тупо зактыть прием в клан и ждать пока четверки станут пятерками, пятерки > шестерками - это глупо, свежая кровь должна поступать и развиваться!!! Профессию скаут еще никто не отменял, а у нас разговоры только о чистке и еще принудительной!!! идет, а где набор????????? Я человек очень расчетливый и когда выбирал клан мне не в падлу было потерять день и просчитать кол-во 4,5,6 лвл в КАЖДОМ клане и просмотреть инфы ВСЕХ игроков от пятого и выше лвл! Хотя было и разочарование, когда начала уходить элита, которвя стояла у первоистоков, возникли сомнения, но все-таки я уверен на все сто, что моя интуиция и расчетливость меня не подвела и я сделал правильный выбор!!! Я против рекрут клана, я против элит клана потому что быть в рекрут клане мне не позволит гордость и мой online, а это примерно 10-12 часов в день!!! Если бы я был 5,6 лвл мое мнение было бы тем же - РЕКРУТ клан - это совсем ДРУГОЙ клан!!!
И еще, я не пойму в чем должна заключаться помощь 5, 6 лвл четверкам и существует ли она вообще???

0

44

многа букафф...асилил...Имхо: если не создавать рекрут/элит клан - то строгое разделение отделов. Вообще я честно слабо представляю себе управление таким большим организмом как клан из 100 человек...чистки предлагал, предлагаю и буду предлагать - мертвые души это позор и снижение рейтинга, это конечно не касается тех, кто отписал в соответсвующем разделе. И вообще: хватит уже постить на 2х форумах!!! уходить с этого пора на эверовский и все.

0

45

Если к завтрашнему дню счетчик посещаемости второго форума не поднимется выше 15 разных айпи-нах я закрываю его. Для чего он тогда нужен. Проголосовал против рекрут-клана так как считал и буду считать что клан элиты гораздо более привлекателен - просто нынешний Ливонский орден становится неким праобразом рекрут клана.

0

46

Давайте уже и впавду перебиратся на новый форум ,а то этот дуализм достал ужо ))
Башка пухнет- куда писал ,куда не писал итд
Антон кстате неплохую мысль подал насчет клана -элиты ,пускай туда уйдут люди которым реально тесны рамки этого клана .Катюха правильно написала назвать его как нибудь погромче,какой нибудь -Элита Куявии--не знаю там- Носки Вместе- ..или -Пятки врозь-,вообщем побольше пафоса
Тем самым мы не обидим тех кто останется в ливонцах,а людям дадим развиватся так как они хотят .
Я при таком раскладе останусь в Ливонцах,на правах старого дурня))

0

47

2KingKrimson
Я тоже останусь.. .Какая я элита... Уже аки пенсионер какой.. Недавно на арену с Фоулом попал.. Волновался аки юнец... Чуть двум пятеркам не слили ,хоть и чарам... Еще Фоула вначале выкинуло блин.. Но все равно победили.. )

0

48

KingKrimsonМиромидонеця тоже останусь здесь и буду 4 лвл помогать чем смогу :cool:

0


Вы здесь » Форум Ливонского ордена » Законы Клана » Рекрут клан и перевод в него насильно 4 уровней.


Создать форум. Создать магазин